PurrwikimaniaEine Sword x Staff-Referenz
Deutsch

Diese Seite wurde automatisch aus dem Englischen übersetzt. Gegenstands-, Fertigkeits- und Werte-Namen sind die des Spiels. Zahlen sind identisch. Das englische Original lesen.

Referenz

Fantomon-Fähigkeitsbäume

Drei Bäume, einer pro Fantomon-Rolle, gezeigt für den Mythischen Fantomon. Jeder hat zehn Seiten mit Knoten, gezeichnet so, wie das Spiel sie anordnet, und jeder Knoten hat zehn Stufen. Die Tabelle gibt für jede Seite an, was das Füllen kostet, was das an Stärke wert ist und was eine volle Seite gewährt. Episch und Legendärer Fantomon nutzen denselben Baum mit kleineren Zahlen, die unter jeder Tabelle angegeben sind.

Wohin das Material geht

Was jede Seite pro Material zurückgibt, wie schnell die Erträge fallen, was Fokussierung auf die Formation gegenüber Verteilung bringt, die Reihenfolge, die Stärke pro Material maximiert, und ein Rechner für deinen eigenen Bestand. Die Zahlen gelten für den Mythischen DPS-Baum bei Fantomon-Stufe 150, sofern eine Steuerung nichts anderes angibt; die übrigen Rollen und Qualitäten skalieren jede Zahl um einen konstanten Faktor und behalten dieselbe Reihenfolge bei.

Das Modell

Power ist die Kampfbewertung des Spiels: jeder Wert mal seinem festen Faktor (ANGR 2.5, VTD 2.5, GESCHW 3.125, HP 0.5). Ein Prozentknoten multipliziert den eigenen Wert des Fantomon vor der Bewertung, sodass sein Wert mit dem Level des Fantomon wächst. Der gesamte Werte-Satz des Fantomon wird danach nach seiner Position skaliert: der Hauptplatz zählt 1, jeder Seitenplatz 0.5 und jedes untätige Fantomon 0.2. Material wird in der Basiseinheit der Familie gezählt, wobei vier einer Stufe eine der nächsten ergeben. Crit-, TS- und Schadensknoten werten gegen deine eigenen Basiswerte und bleiben außen vor. Sie stehen auf jeder Seite gleich und ändern keine der unten stehenden Rangfolgen.

Ertragsrate nach Seite

SeiteKostenKumulativ Stärke, flachStärke, Stufe 150pro 100 · HauptSeiteungenutzt ANGR /100VTD /100HP /100GESCHW /100
157057014,47835,1286,1633,0811,233261.1261.11,258.9193.7
22,4483,01830,18666,8962,7331,366547126.5123.5602.998.1
33,5366,55435,92772,6372,0541,02741197.3104.6525.379.6
44,08010,63441,99878,7091,929965386105.6103.1518.879.4
54,69215,32641,99878,7091,67883933691.889.7451.269.0
65,44020,76648,19384,9041,56178031288.888.8455.368.6
76,25627,02248,19084,9011,35767927179.073.5395.961.1
86,80033,82248,18984,8991,24962425071.072.7347.356.2
97,34441,16648,19384,9041,15657823165.865.8337.350.8
106,80047,96648,18684,8961,24862425072.771.0338.857.5
Kosten in Basismaterial. "pro 100" ist die Stärke, die pro 100 auf dieser Seite eingesetztem Basismaterial gewonnen wird, nach Platz. Die letzten vier Spalten sind flacher Wert pro 100 Material, vor dem Platzfaktor.
Seite 16,163Seite 22,733Seite 32,054Seite 41,929Seite 51,678Seite 61,561Seite 71,357Seite 81,249Seite 91,156Seite 101,248
Stärke pro 100 Basismaterial nach Seite, Hauptplatz, Fantomon-Stufe 150. Seite 1 ist die einzige günstige Seite.

Abnehmende Erträge

0K204K409K613K817K0K10K19K29K38K48KSeite 1Seite 3Seite 6gewonnene StärkeBasismaterial, eingesetzt auf einen Fantomon
ein Fantomon, Hauptplatz, Stufe 150nur flache Werte (stufenunabhängig)
Abnehmende Erträge bei einem Fantomon: die Kurve ist über Seite 1 am steilsten und nach Seite 6 nahezu gerade.

Fokus oder Verteilung

0K255K510K766K1021K0K12K25K37K50K62Kgewonnene Stärkeverfügbares Basismaterial
Formation fokussieren (beste Seite überall, nach Ertrag)Seite 1 zuerst auf alle, dann nach Ertraggleichmäßig verteilen, Seite für Seite auf alle
Drei Wege, dasselbe Material auszugeben: 1 Haupt, 3 Seiten, 12 ungenutzte Fantomon, Stufe 150, DPS-Baum. Fokussierung gewinnt bei jedem Budget, bis alles gefüllt ist.
BudgetFokusSeite 1 zuerst auf alleGleichmäßige Verteilung
9,120234,378172,125 (-27%)172,125 (-27%)
20,000418,218390,367 (-7%)339,366 (-19%)
47,966796,022775,544 (-3%)486,538 (-39%)
100,0001,313,0311,313,031 (-0%)826,785 (-37%)
Gewonnene Stärke bei festen Budgets, 1 Haupt + 3 Seiten + 12 ungenutzt, Stufe 150. Prozentwerte im Vergleich zur Fokussierung.

Die Reihenfolge, die Stärke pro Material maximiert

Gierig nach Ertrag: bei jedem Schritt die Seite überall kaufen, die die meiste Stärke pro Material zurückgibt. Da Seiten in Reihenfolge gefüllt werden müssen und sich die Plätze unterscheiden, ist dies die Abfolge:

#FantomonSeiteKostenBisher ausgegebenGewonnene Stärkepro 100
1Haupt157057035,1286,163
2Seite 115701,14017,5643,081
3Seite 215701,71017,5643,081
4Seite 315702,28017,5643,081
5Haupt22,4484,72866,8962,733
6Haupt33,5368,26472,6372,054
7Haupt44,08012,34478,7091,929
8Haupt54,69217,03678,7091,678
9Haupt65,44022,47684,9041,561
10Seite 122,44824,92433,4481,366
11Seite 222,44827,37233,4481,366
12Seite 322,44829,82033,4481,366
13Haupt76,25636,07684,9011,357
14Haupt86,80042,87684,8991,249
15ungenutzt 1157043,4467,0261,233
16ungenutzt 2157044,0167,0261,233
17ungenutzt 3157044,5867,0261,233
18ungenutzt 4157045,1567,0261,233
19ungenutzt 5157045,7267,0261,233
20ungenutzt 6157046,2967,0261,233
21ungenutzt 7157046,8667,0261,233
22ungenutzt 8157047,4367,0261,233
23ungenutzt 9157048,0067,0261,233
24ungenutzt 10157048,5767,0261,233

Dein Material

FantomonSeitenMaterialStärke

Materialien und Stärke

Jede Rolle zahlt in ihrer eigenen Familie, und innerhalb einer Familie ergeben vier einer Stufe eine der nächsten: 4 × Fresh Essence1 → Focus Essence1 · 4 × Focus Essence1 → Inspiration Essence1 · 4 × Magic Wool1 → Bronze Wool1 · 4 × Bronze Wool1 → Silver Wool1 · 4 × Brown Egg1 → Bronze Egg1 · 4 × Bronze Egg1 → Silver Egg1. Wolle, Ei und Essenz lassen sich nicht ineinander umwandeln. Der einzige Weg hinüber sind die Materialboxen mit freier Wahl.

Kosten anzeigen sechzehn der Basis ergeben eines der obersten Stufe; der Wert der obersten Stufe ist nicht gerundet

Das Spiel bewertet Werte mit festen Faktoren: ANGR und VTD je 2.5 Punkte, GESCHW 3.125, HP 0.5. Der prozentuale Bonus eines Knotens multipliziert den eigenen Wert des Fantomon, daher hängt sein Wert vom Level des Fantomon ab. Die Tabelle zeigt den festen Anteil und die Summe für ein Fantomon auf Level 100, 150 und 200. Seiten öffnen sich der Reihe nach, und einige erfordern eine Beförderung: Seite 2 ab Experte I, 4 ab Gewinner I, 6 ab Meister I, 8 ab Paragon I, 9 ab Heiliger I. Die Werte jedes Knotens werden durch die Qualität des Fantomon skaliert: Mythisch +20%, Legendär +10%, Episch: Keine.

DPS-Baum Mythisch · Nyxarchon

Alle zehn Seiten: Bronzene Wolle6,702 Magische Wolle4,838 Silberne Wolle1,020Magische Wolle47,966Silberne Wolle2,997.9

SeiteZum FüllenStärkeEine volle Seite gewährt
Seite 1
19 Knoten
Magische Wolle418 Bronzene Wolle38Magische Wolle570Silberne Wolle35.614,478
Lv 100: 17,513 / Lv 150: 31,685 / Lv 200: 85,209
+7,176 HP, +1,488 ANGR, +1,488 VTD, +1,104 GESCHW, +25% ANGR, +25% VTD, +20% HP, +20% GESCHW, +1% SCHD-Bonus
Seite 2
34 Knoten · Experte I
Magische Wolle1,360 Bronzene Wolle272Magische Wolle2,448Silberne Wolle153.030,186
Lv 100: 35,582 / Lv 150: 60,778 / Lv 200: 155,930
+14,760 HP, +3,096 ANGR, +3,024 VTD, +2,402 GESCHW, +45% ANGR, +40% GESCHW, +40% VTD, +35% HP, +2% Krit-Rate, +2% TS
Seite 3
34 Knoten
Magische Wolle816 Bronzene Wolle680Magische Wolle3,536Silberne Wolle221.035,926
Lv 100: 41,322 / Lv 150: 66,518 / Lv 200: 161,671
+18,576 HP, +3,698 VTD, +3,440 ANGR, +2,814 GESCHW, +45% VTD, +45% HP, +40% GESCHW, +30% ANGR, +2% Krit-Rate, +2% TS
Seite 4
34 Knoten · Gewinner I
Bronzene Wolle1,020Magische Wolle4,080Silberne Wolle255.041,998
Lv 100: 47,394 / Lv 150: 72,590 / Lv 200: 167,742
+21,168 HP, +4,309 ANGR, +4,208 VTD, +3,239 GESCHW, +45% ANGR, +40% VTD, +40% HP, +35% GESCHW, +2% Krit-Rate, +2% TS
Seite 5
34 Knoten
Bronzene Wolle544 Magische Wolle340 Silberne Wolle136Magische Wolle4,692Silberne Wolle293.241,998
Lv 100: 47,394 / Lv 150: 72,590 / Lv 200: 167,742
+21,168 HP, +4,309 ANGR, +4,208 VTD, +3,239 GESCHW, +45% ANGR, +40% VTD, +40% HP, +35% GESCHW, +2% Krit-Rate, +2% TS
Seite 6
34 Knoten · Meister I
Bronzene Wolle680 Magische Wolle544 Silberne Wolle136Magische Wolle5,440Silberne Wolle340.048,193
Lv 100: 53,589 / Lv 150: 78,785 / Lv 200: 173,938
+24,768 HP, +4,830 ANGR, +4,830 VTD, +3,731 GESCHW, +45% HP, +40% VTD, +40% ANGR, +35% GESCHW, +2% Krit-Rate, +2% TS
Seite 7
34 Knoten
Bronzene Wolle1,020 Silberne Wolle136Magische Wolle6,256Silberne Wolle391.048,190
Lv 100: 53,586 / Lv 150: 78,782 / Lv 200: 173,934
+24,768 HP, +4,945 ANGR, +4,600 VTD, +3,822 GESCHW, +45% ANGR, +45% HP, +40% GESCHW, +30% VTD, +2% Krit-Rate, +2% TS
Seite 8
34 Knoten · Paragon I
Bronzene Wolle816 Magische Wolle272 Silberne Wolle204Magische Wolle6,800Silberne Wolle425.048,189
Lv 100: 53,585 / Lv 150: 78,781 / Lv 200: 173,933
+23,616 HP, +4,945 VTD, +4,830 ANGR, +3,822 GESCHW, +45% VTD, +40% GESCHW, +40% ANGR, +35% HP, +2% Krit-Rate, +2% TS
Seite 9
34 Knoten · Heiliger I
Magische Wolle816 Bronzene Wolle816 Silberne Wolle204Magische Wolle7,344Silberne Wolle459.048,193
Lv 100: 53,589 / Lv 150: 78,785 / Lv 200: 173,938
+24,768 HP, +4,830 ANGR, +4,830 VTD, +3,731 GESCHW, +45% HP, +40% VTD, +40% ANGR, +35% GESCHW, +2% Krit-Rate, +2% TS
Seite 10
34 Knoten
Bronzene Wolle816 Magische Wolle272 Silberne Wolle204Magische Wolle6,800Silberne Wolle425.048,185
Lv 100: 53,581 / Lv 150: 78,777 / Lv 200: 173,930
+23,040 HP, +4,945 ANGR, +4,830 VTD, +3,913 GESCHW, +45% ANGR, +45% GESCHW, +40% VTD, +30% HP, +2% Krit-Rate, +2% TS
Stärke rechnet die flachen Werte mit den eigenen Gewichtungen des Spiels; die zweite Zeile addiert den Wert der Prozentknoten für einen Fantomon dieser Stufe. Die Knoten für Krit, TS und Schaden werden gegen deine eigenen Basiswerte gewertet und sind nicht in der Zahl enthalten.
Die Seiten, gezeichnet
Seite 1
Node 19 · SCHD-Bonus · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +1% SCHD-BonusNode 17 · ANGR · bei Lv 10: +312 HP, +124 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% ANGRNode 18 · VTD · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +124 VTD, +48 GESCHW, +5% VTDNode 15 · HP · bei Lv 10: +624 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% HPNode 16 · GESCHW · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +96 GESCHW, +5% GESCHWNode 13 · ANGR · bei Lv 10: +312 HP, +124 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% ANGRNode 14 · VTD · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +124 VTD, +48 GESCHW, +5% VTDNode 9 · ANGR · bei Lv 10: +312 HP, +124 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% ANGRNode 10 · VTD · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +124 VTD, +48 GESCHW, +5% VTDNode 11 · HP · bei Lv 10: +624 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% HPNode 12 · GESCHW · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +96 GESCHW, +5% GESCHWNode 5 · ANGR · bei Lv 10: +312 HP, +124 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% ANGRNode 6 · VTD · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +124 VTD, +48 GESCHW, +5% VTDNode 7 · HP · bei Lv 10: +624 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% HPNode 8 · GESCHW · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +96 GESCHW, +5% GESCHWNode 4 · GESCHW · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +96 GESCHW, +5% GESCHWNode 2 · VTD · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +124 VTD, +48 GESCHW, +5% VTDNode 3 · HP · bei Lv 10: +624 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% HPNode 1 · ANGR · bei Lv 10: +312 HP, +124 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% ANGR
Seite 2 · öffnet bei Experte I
Node 134 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 133 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHWNode 129 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHWNode 130 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 131 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDNode 132 · HP · bei Lv 10: +720 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% HPNode 128 · TS · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +2% TSNode 124 · HP · bei Lv 10: +720 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% HPNode 125 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHWNode 126 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 127 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDNode 120 · HP · bei Lv 10: +720 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% HPNode 121 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHWNode 122 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 123 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDNode 118 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 119 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDNode 117 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHWNode 114 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 115 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDNode 116 · HP · bei Lv 10: +720 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% HPNode 113 · Krit-Rate · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +2% Krit-RateNode 109 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHWNode 110 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 111 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDNode 112 · HP · bei Lv 10: +720 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% HPNode 105 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHWNode 106 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 107 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDNode 108 · HP · bei Lv 10: +720 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% HPNode 104 · HP · bei Lv 10: +720 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% HPNode 102 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 103 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDNode 101 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHW
Seite 3
Node 234 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPNode 232 · ANGR · bei Lv 10: +432 HP, +172 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% ANGRNode 233 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTDNode 231 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWNode 227 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWNode 228 · ANGR · bei Lv 10: +432 HP, +172 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% ANGRNode 229 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTDNode 230 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPNode 225 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTDNode 226 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPNode 224 · TS · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +2% TSNode 220 · ANGR · bei Lv 10: +432 HP, +172 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% ANGRNode 221 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTDNode 222 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPNode 223 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWNode 218 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPNode 219 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWNode 214 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPNode 215 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWNode 216 · ANGR · bei Lv 10: +432 HP, +172 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% ANGRNode 217 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTDNode 213 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTDNode 209 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTDNode 210 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPNode 211 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWNode 212 · ANGR · bei Lv 10: +432 HP, +172 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% ANGRNode 208 · Krit-Rate · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +2% Krit-RateKnoten 205 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTDKnoten 206 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPKnoten 207 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 202 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPKnoten 203 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 204 · ANGR · bei Lv 10: +432 HP, +172 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% ANGRKnoten 201 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTD
Seite 4 · öffnet bei Gewinner I
Knoten 334 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 332 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 333 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 330 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 331 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 329 · TS · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +2% TSKnoten 325 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 326 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 327 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 328 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 321 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 322 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 323 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 324 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 320 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 318 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 319 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 314 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 315 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 316 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 317 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 313 · Krit-Rate · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +2% Krit-RateKnoten 310 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 311 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 312 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 307 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 308 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 309 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 306 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 302 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 303 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 304 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 305 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 301 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHW
Seite 5
Knoten 434 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 432 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 433 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 430 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 431 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 429 · TS · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +2% TSKnoten 425 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 426 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 427 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 428 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 421 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 422 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 423 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 424 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 420 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 418 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 419 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 414 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 415 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 416 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 417 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 413 · Krit-Rate · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +2% Krit-RateKnoten 410 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 411 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 412 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 407 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 408 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 409 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 406 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 402 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 403 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 404 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 405 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 401 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHW
Seite 6 · öffnet bei Meister I
Knoten 534 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 533 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 529 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 530 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 531 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 532 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 528 · TS · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +2% TSKnoten 524 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 525 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 526 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 527 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 520 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 521 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 522 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 523 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 518 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 519 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 517 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 514 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 515 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 516 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 513 · Krit-Rate · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +2% Krit-RateKnoten 509 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 510 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 511 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 512 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 505 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 506 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 507 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 508 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 504 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 502 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 503 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 501 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTD
Seite 7
Knoten 634 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 632 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 633 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 631 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 627 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 628 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 629 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 630 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 625 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 626 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 624 · TS · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +2% TSKnoten 620 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 621 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 622 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 623 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 618 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 619 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 614 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 615 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 616 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 617 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 613 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 609 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 610 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 611 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 612 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 608 · Krit-Rate · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +2% Krit-RateKnoten 605 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 606 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 607 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 602 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 603 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 604 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 601 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGR
Seite 8 · öffnet sich bei Paragon I
Knoten 734 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 732 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 733 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 730 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 731 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 729 · TS · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +2% TSKnoten 725 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 726 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 727 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 728 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 721 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 722 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 723 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 724 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 720 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 718 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 719 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 714 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 715 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 716 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 717 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 713 · Krit-Rate · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +2% Krit-RateKnoten 710 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 711 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 712 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 707 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 708 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 709 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 706 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 702 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 703 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 704 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 705 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 701 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HP
Seite 9 · öffnet sich bei Heiliger I
Knoten 834 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 833 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 829 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 830 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 831 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 832 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 828 · TS · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +2% TSKnoten 824 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 825 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 826 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 827 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 820 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 821 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 822 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 823 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 818 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 819 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 817 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 814 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 815 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 816 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 813 · Krit-Rate · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +2% Krit-RateKnoten 809 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 810 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 811 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 812 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 805 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 806 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 807 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 808 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 804 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 802 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 803 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 801 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTD
Seite 10
Knoten 934 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 932 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 933 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 931 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 927 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 928 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 929 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 930 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 925 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 926 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 924 · TS · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +2% TSKnoten 920 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 921 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 922 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 923 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 918 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 919 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 914 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 915 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 916 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 917 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 913 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 909 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 910 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 911 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 912 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 908 · Krit-Rate · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +2% Krit-RateKnoten 905 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 906 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 907 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 902 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 903 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 904 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 901 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGR
Was jede Stufe eines Knotens kostet, Seite für Seite
LevelSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10
Lv 1Magische Wolle2Magische Wolle5Magische Wolle3 Bronzene Wolle1Bronzene Wolle2Magische Wolle1 Bronzene Wolle2Magische Wolle2 Bronzene Wolle2Bronzene Wolle3Magische Wolle1 Bronzene Wolle3Magische Wolle3 Bronzene Wolle3Magische Wolle1 Bronzene Wolle3
Lv 2Magische Wolle2Magische Wolle5Magische Wolle3 Bronzene Wolle1Bronzene Wolle2Magische Wolle1 Bronzene Wolle2Magische Wolle2 Bronzene Wolle2Bronzene Wolle3Magische Wolle1 Bronzene Wolle3Magische Wolle3 Bronzene Wolle3Magische Wolle1 Bronzene Wolle3
Lv 3Magische Wolle2Magische Wolle5Magische Wolle3 Bronzene Wolle1Bronzene Wolle2Magische Wolle1 Bronzene Wolle2Magische Wolle2 Bronzene Wolle2Bronzene Wolle3Magische Wolle1 Bronzene Wolle3Magische Wolle3 Bronzene Wolle3Magische Wolle1 Bronzene Wolle3
Lv 4Magische Wolle2Magische Wolle5Magische Wolle3 Bronzene Wolle1Bronzene Wolle2Magische Wolle1 Bronzene Wolle2Magische Wolle2 Bronzene Wolle2Bronzene Wolle3Magische Wolle1 Bronzene Wolle3Magische Wolle3 Bronzene Wolle3Magische Wolle1 Bronzene Wolle3
Lv 5Magische Wolle3 Bronzene Wolle1Bronzene Wolle4Bronzene Wolle6Bronzene Wolle7Magische Wolle1 Silberne Wolle2Bronzene Wolle2 Silberne Wolle2Bronzene Wolle3 Silberne Wolle2Silberne Wolle3Silberne Wolle3Silberne Wolle3
Lv 6Magische Wolle2Magische Wolle5Magische Wolle3 Bronzene Wolle1Bronzene Wolle2Magische Wolle1 Bronzene Wolle2Magische Wolle2 Bronzene Wolle2Bronzene Wolle3Magische Wolle1 Bronzene Wolle3Magische Wolle3 Bronzene Wolle3Magische Wolle1 Bronzene Wolle3
Lv 7Magische Wolle2Magische Wolle5Magische Wolle3 Bronzene Wolle1Bronzene Wolle2Magische Wolle1 Bronzene Wolle2Magische Wolle2 Bronzene Wolle2Bronzene Wolle3Magische Wolle1 Bronzene Wolle3Magische Wolle3 Bronzene Wolle3Magische Wolle1 Bronzene Wolle3
Lv 8Magische Wolle2Magische Wolle5Magische Wolle3 Bronzene Wolle1Bronzene Wolle2Magische Wolle1 Bronzene Wolle2Magische Wolle2 Bronzene Wolle2Bronzene Wolle3Magische Wolle1 Bronzene Wolle3Magische Wolle3 Bronzene Wolle3Magische Wolle1 Bronzene Wolle3
Lv 9Magische Wolle2Magische Wolle5Magische Wolle3 Bronzene Wolle1Bronzene Wolle2Magische Wolle1 Bronzene Wolle2Magische Wolle2 Bronzene Wolle2Bronzene Wolle3Magische Wolle1 Bronzene Wolle3Magische Wolle3 Bronzene Wolle3Magische Wolle1 Bronzene Wolle3
Lv 10Magische Wolle3 Bronzene Wolle1Bronzene Wolle4Bronzene Wolle6Bronzene Wolle7Magische Wolle1 Silberne Wolle2Bronzene Wolle2 Silberne Wolle2Bronzene Wolle3 Silberne Wolle2Silberne Wolle3Silberne Wolle3Silberne Wolle3
Jeder Knoten auf einer Seite kostet pro Stufe dasselbe.

Tank-Baum Mythisch · Ägidewing

Alle zehn Seiten: Bronzenes Ei6,702 Braunes Ei4,838 Silbernes Ei1,020Braunes Ei47,966Silbernes Ei2,997.9

SeiteZum FüllenStärkeEine volle Seite gewährt
Seite 1
19 Knoten
Braunes Ei418 Bronzenes Ei38Braunes Ei570Silbernes Ei35.614,478
Lv 100: 17,513 / Lv 150: 31,685 / Lv 200: 85,209
+7,176 HP, +1,488 ANGR, +1,488 VTD, +1,104 GESCHW, +25% ANGR, +25% VTD, +20% HP, +20% GESCHW, +1% SCHD-WDST
Seite 2
34 Knoten · Experte I
Braunes Ei1,360 Bronzenes Ei272Braunes Ei2,448Silbernes Ei153.030,187
Lv 100: 35,583 / Lv 150: 60,779 / Lv 200: 155,932
+14,400 HP, +3,096 ANGR, +3,024 VTD, +2,460 GESCHW, +45% GESCHW, +45% ANGR, +40% VTD, +30% HP, +2% Blockrate, +2% Krit-WDST
Seite 3
34 Knoten
Braunes Ei816 Bronzenes Ei680Braunes Ei3,536Silbernes Ei221.035,926
Lv 100: 41,322 / Lv 150: 66,518 / Lv 200: 161,671
+18,576 HP, +3,612 ANGR, +3,526 VTD, +2,814 GESCHW, +45% HP, +40% GESCHW, +40% ANGR, +35% VTD, +2% Blockrate, +2% Krit-WDST
Seite 4
34 Knoten · Gewinner I
Bronzenes Ei1,020Braunes Ei4,080Silbernes Ei255.041,993
Lv 100: 47,389 / Lv 150: 72,585 / Lv 200: 167,737
+20,664 HP, +4,309 ANGR, +4,208 VTD, +3,318 GESCHW, +45% ANGR, +40% GESCHW, +40% VTD, +35% HP, +2% Blockrate, +2% Krit-WDST
Seite 5
34 Knoten
Bronzenes Ei544 Braunes Ei340 Silbernes Ei136Braunes Ei4,692Silbernes Ei293.241,993
Lv 100: 47,389 / Lv 150: 72,585 / Lv 200: 167,737
+20,664 HP, +4,309 ANGR, +4,208 VTD, +3,318 GESCHW, +45% ANGR, +40% GESCHW, +40% VTD, +35% HP, +2% Blockrate, +2% Krit-WDST
Seite 6
34 Knoten · Meister I
Bronzenes Ei680 Braunes Ei544 Silbernes Ei136Braunes Ei5,440Silbernes Ei340.048,196
Lv 100: 53,592 / Lv 150: 78,788 / Lv 200: 173,941
+24,768 HP, +4,945 VTD, +4,830 ANGR, +3,640 GESCHW, +45% VTD, +45% HP, +40% ANGR, +30% GESCHW, +2% Blockrate, +2% Krit-WDST
Seite 7
34 Knoten
Bronzenes Ei1,020 Silbernes Ei136Braunes Ei6,256Silbernes Ei391.048,190
Lv 100: 53,586 / Lv 150: 78,782 / Lv 200: 173,934
+24,768 HP, +4,830 VTD, +4,715 ANGR, +3,822 GESCHW, +45% HP, +40% GESCHW, +40% VTD, +35% ANGR, +2% Blockrate, +2% Krit-WDST
Seite 8
34 Knoten · Paragon I
Bronzenes Ei816 Braunes Ei272 Silbernes Ei204Braunes Ei6,800Silbernes Ei425.048,189
Lv 100: 53,585 / Lv 150: 78,781 / Lv 200: 173,934
+24,192 HP, +4,945 VTD, +4,715 ANGR, +3,822 GESCHW, +45% VTD, +40% HP, +40% GESCHW, +35% ANGR, +2% Blockrate, +2% Krit-WDST
Seite 9
34 Knoten · Heiliger I
Braunes Ei816 Bronzenes Ei816 Silbernes Ei204Braunes Ei7,344Silbernes Ei459.048,196
Lv 100: 53,592 / Lv 150: 78,788 / Lv 200: 173,941
+24,768 HP, +4,945 VTD, +4,830 ANGR, +3,640 GESCHW, +45% VTD, +45% HP, +40% ANGR, +30% GESCHW, +2% Blockrate, +2% Krit-WDST
Seite 10
34 Knoten
Bronzenes Ei816 Braunes Ei272 Silbernes Ei204Braunes Ei6,800Silbernes Ei425.048,186
Lv 100: 53,582 / Lv 150: 78,778 / Lv 200: 173,931
+24,192 HP, +4,830 VTD, +4,715 ANGR, +3,913 GESCHW, +45% GESCHW, +40% VTD, +40% HP, +35% ANGR, +2% Blockrate, +2% Krit-WDST
Stärke rechnet die flachen Werte mit den eigenen Gewichtungen des Spiels; die zweite Zeile addiert den Wert der Prozentknoten für einen Fantomon dieser Stufe. Die Knoten für Krit, TS und Schaden werden gegen deine eigenen Basiswerte gewertet und sind nicht in der Zahl enthalten.
Die Seiten, gezeichnet
Seite 1
Knoten 19 · SCHD-WDST · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +1% SCHD-WDSTNode 18 · VTD · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +124 VTD, +48 GESCHW, +5% VTDNode 17 · ANGR · bei Lv 10: +312 HP, +124 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% ANGRNode 13 · ANGR · bei Lv 10: +312 HP, +124 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% ANGRNode 14 · VTD · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +124 VTD, +48 GESCHW, +5% VTDNode 15 · HP · bei Lv 10: +624 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% HPNode 16 · GESCHW · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +96 GESCHW, +5% GESCHWNode 9 · ANGR · bei Lv 10: +312 HP, +124 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% ANGRNode 10 · VTD · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +124 VTD, +48 GESCHW, +5% VTDNode 11 · HP · bei Lv 10: +624 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% HPNode 12 · GESCHW · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +96 GESCHW, +5% GESCHWNode 5 · ANGR · bei Lv 10: +312 HP, +124 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% ANGRNode 6 · VTD · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +124 VTD, +48 GESCHW, +5% VTDNode 7 · HP · bei Lv 10: +624 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% HPNode 8 · GESCHW · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +96 GESCHW, +5% GESCHWNode 3 · HP · bei Lv 10: +624 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% HPNode 4 · GESCHW · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +96 GESCHW, +5% GESCHWNode 2 · VTD · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +124 VTD, +48 GESCHW, +5% VTDNode 1 · ANGR · bei Lv 10: +312 HP, +124 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% ANGR
Seite 2 · öffnet bei Experte I
Node 134 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 132 · HP · bei Lv 10: +720 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% HPNode 133 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHWNode 131 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDNode 127 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDKnoten 128 · HP · bei Lv 10: +720 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% HPNode 129 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHWNode 130 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 125 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHWNode 126 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRKnoten 124 · Krit-WDST · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +2% Krit-WDSTNode 120 · HP · bei Lv 10: +720 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% HPNode 121 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHWNode 122 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 123 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDNode 118 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 119 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDNode 114 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 115 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDNode 116 · HP · bei Lv 10: +720 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% HPNode 117 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 113 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHWNode 109 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHWNode 110 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 111 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDNode 112 · HP · bei Lv 10: +720 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% HPKnoten 108 · Blockrate · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +2% BlockrateNode 105 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHWNode 106 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 107 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDNode 102 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 103 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDNode 104 · HP · bei Lv 10: +720 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% HPNode 101 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHW
Seite 3
Node 234 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPNode 232 · ANGR · bei Lv 10: +432 HP, +172 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% ANGRNode 233 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTDNode 230 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPNode 231 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 229 · Krit-WDST · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +2% Krit-WDSTNode 225 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTDNode 226 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPNode 227 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWNode 228 · ANGR · bei Lv 10: +432 HP, +172 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% ANGRNode 221 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTDNode 222 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPNode 223 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 224 · ANGR · bei Lv 10: +432 HP, +172 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% ANGRNode 220 · ANGR · bei Lv 10: +432 HP, +172 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% ANGRNode 218 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPNode 219 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWNode 214 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPNode 215 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWNode 216 · ANGR · bei Lv 10: +432 HP, +172 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% ANGRNode 217 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTDKnoten 213 · Blockrate · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +2% BlockrateNode 210 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPNode 211 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWNode 212 · ANGR · bei Lv 10: +432 HP, +172 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% ANGRKnoten 207 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 208 · ANGR · bei Lv 10: +432 HP, +172 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% ANGRNode 209 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTDKnoten 206 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPKnoten 202 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPKnoten 203 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 204 · ANGR · bei Lv 10: +432 HP, +172 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% ANGRKnoten 205 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTDKnoten 201 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTD
Seite 4 · öffnet bei Gewinner I
Knoten 334 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 333 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 329 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 330 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 331 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 332 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 328 · Krit-WDST · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +2% Krit-WDSTKnoten 324 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 325 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 326 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 327 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 320 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 321 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 322 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 323 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 318 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 319 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 317 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 314 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 315 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 316 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 313 · Blockrate · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +2% BlockrateKnoten 309 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 310 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 311 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 312 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 305 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 306 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 307 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 308 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 304 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 302 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 303 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 301 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHW
Seite 5
Knoten 434 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 433 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 429 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 430 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 431 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 432 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 428 · Krit-WDST · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +2% Krit-WDSTKnoten 424 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 425 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 426 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 427 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 420 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 421 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 422 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 423 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 418 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 419 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 417 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 414 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 415 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 416 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 413 · Blockrate · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +2% BlockrateKnoten 409 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 410 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 411 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 412 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 405 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 406 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 407 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 408 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 404 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 402 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 403 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 401 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHW
Seite 6 · öffnet bei Meister I
Knoten 534 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 532 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 533 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 531 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 527 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 528 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 529 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 530 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 525 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 526 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 524 · Krit-WDST · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +2% Krit-WDSTKnoten 520 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 521 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 522 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 523 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 518 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 519 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 514 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 515 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 516 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 517 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 513 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 509 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 510 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 511 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 512 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 508 · Blockrate · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +2% BlockrateKnoten 505 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 506 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 507 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 502 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 503 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 504 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 501 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTD
Seite 7
Knoten 634 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 632 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 633 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 630 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 631 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 629 · Krit-WDST · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +2% Krit-WDSTKnoten 625 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 626 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 627 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 628 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 621 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 622 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 623 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 624 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 620 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 618 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 619 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 614 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 615 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 616 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 617 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 613 · Blockrate · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +2% BlockrateKnoten 610 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 611 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 612 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 607 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 608 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 609 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 606 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 602 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 603 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 604 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 605 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 601 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGR
Seite 8 · öffnet sich bei Paragon I
Knoten 734 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 733 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 729 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 730 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 731 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 732 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 728 · Krit-WDST · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +2% Krit-WDSTKnoten 724 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 725 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 726 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 727 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 720 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 721 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 722 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 723 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 718 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 719 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 717 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 714 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 715 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 716 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 713 · Blockrate · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +2% BlockrateKnoten 709 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 710 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 711 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 712 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 705 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 706 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 707 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 708 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 704 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 702 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 703 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 701 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HP
Seite 9 · öffnet sich bei Heiliger I
Knoten 834 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 832 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 833 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 831 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 827 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 828 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 829 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 830 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 825 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 826 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 824 · Krit-WDST · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +2% Krit-WDSTKnoten 820 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 821 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 822 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 823 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 818 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 819 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 814 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 815 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 816 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 817 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 813 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 809 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 810 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 811 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 812 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 808 · Blockrate · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +2% BlockrateKnoten 805 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 806 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 807 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 802 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 803 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 804 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 801 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTD
Seite 10
Knoten 934 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 932 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 933 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 930 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 931 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 929 · Krit-WDST · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +2% Krit-WDSTKnoten 925 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 926 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 927 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 928 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 921 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 922 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 923 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 924 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 920 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 918 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 919 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 914 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 915 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 916 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 917 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 913 · Blockrate · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +2% BlockrateKnoten 910 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 911 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 912 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 907 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 908 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 909 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 906 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 902 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 903 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 904 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 905 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 901 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGR
Was jede Stufe eines Knotens kostet, Seite für Seite
LevelSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10
Lv 1Braunes Ei2Braunes Ei5Braunes Ei3 Bronzenes Ei1Bronzenes Ei2Braunes Ei1 Bronzenes Ei2Braunes Ei2 Bronzenes Ei2Bronzenes Ei3Braunes Ei1 Bronzenes Ei3Braunes Ei3 Bronzenes Ei3Braunes Ei1 Bronzenes Ei3
Lv 2Braunes Ei2Braunes Ei5Braunes Ei3 Bronzenes Ei1Bronzenes Ei2Braunes Ei1 Bronzenes Ei2Braunes Ei2 Bronzenes Ei2Bronzenes Ei3Braunes Ei1 Bronzenes Ei3Braunes Ei3 Bronzenes Ei3Braunes Ei1 Bronzenes Ei3
Lv 3Braunes Ei2Braunes Ei5Braunes Ei3 Bronzenes Ei1Bronzenes Ei2Braunes Ei1 Bronzenes Ei2Braunes Ei2 Bronzenes Ei2Bronzenes Ei3Braunes Ei1 Bronzenes Ei3Braunes Ei3 Bronzenes Ei3Braunes Ei1 Bronzenes Ei3
Lv 4Braunes Ei2Braunes Ei5Braunes Ei3 Bronzenes Ei1Bronzenes Ei2Braunes Ei1 Bronzenes Ei2Braunes Ei2 Bronzenes Ei2Bronzenes Ei3Braunes Ei1 Bronzenes Ei3Braunes Ei3 Bronzenes Ei3Braunes Ei1 Bronzenes Ei3
Lv 5Braunes Ei3 Bronzenes Ei1Bronzenes Ei4Bronzenes Ei6Bronzenes Ei7Braunes Ei1 Silbernes Ei2Bronzenes Ei2 Silbernes Ei2Bronzenes Ei3 Silbernes Ei2Silbernes Ei3Silbernes Ei3Silbernes Ei3
Lv 6Braunes Ei2Braunes Ei5Braunes Ei3 Bronzenes Ei1Bronzenes Ei2Braunes Ei1 Bronzenes Ei2Braunes Ei2 Bronzenes Ei2Bronzenes Ei3Braunes Ei1 Bronzenes Ei3Braunes Ei3 Bronzenes Ei3Braunes Ei1 Bronzenes Ei3
Lv 7Braunes Ei2Braunes Ei5Braunes Ei3 Bronzenes Ei1Bronzenes Ei2Braunes Ei1 Bronzenes Ei2Braunes Ei2 Bronzenes Ei2Bronzenes Ei3Braunes Ei1 Bronzenes Ei3Braunes Ei3 Bronzenes Ei3Braunes Ei1 Bronzenes Ei3
Lv 8Braunes Ei2Braunes Ei5Braunes Ei3 Bronzenes Ei1Bronzenes Ei2Braunes Ei1 Bronzenes Ei2Braunes Ei2 Bronzenes Ei2Bronzenes Ei3Braunes Ei1 Bronzenes Ei3Braunes Ei3 Bronzenes Ei3Braunes Ei1 Bronzenes Ei3
Lv 9Braunes Ei2Braunes Ei5Braunes Ei3 Bronzenes Ei1Bronzenes Ei2Braunes Ei1 Bronzenes Ei2Braunes Ei2 Bronzenes Ei2Bronzenes Ei3Braunes Ei1 Bronzenes Ei3Braunes Ei3 Bronzenes Ei3Braunes Ei1 Bronzenes Ei3
Lv 10Braunes Ei3 Bronzenes Ei1Bronzenes Ei4Bronzenes Ei6Bronzenes Ei7Braunes Ei1 Silbernes Ei2Bronzenes Ei2 Silbernes Ei2Bronzenes Ei3 Silbernes Ei2Silbernes Ei3Silbernes Ei3Silbernes Ei3
Jeder Knoten auf einer Seite kostet pro Stufe dasselbe.

Unterstützungs-Baum Mythisch · Pandarial, Prismora

Alle zehn Seiten: Fokus-Essenz6,702 Frische Essenz4,838 Inspirations-Essenz1,020Frische Essenz47,966Inspirations-Essenz2,997.9

SeiteZum FüllenStärkeEine volle Seite gewährt
Seite 1
19 Knoten
Frische Essenz418 Fokus-Essenz38Frische Essenz570Inspirations-Essenz35.614,478
Lv 100: 17,513 / Lv 150: 31,685 / Lv 200: 85,209
+7,176 HP, +1,488 ANGR, +1,488 VTD, +1,104 GESCHW, +25% ANGR, +25% VTD, +20% HP, +20% GESCHW, +1% SCHD-Bonus
Seite 2
34 Knoten · Experte I
Frische Essenz1,360 Fokus-Essenz272Frische Essenz2,448Inspirations-Essenz153.030,185
Lv 100: 35,580 / Lv 150: 60,776 / Lv 200: 155,929
+15,120 HP, +3,096 ANGR, +3,024 VTD, +2,344 GESCHW, +45% ANGR, +40% VTD, +40% HP, +35% GESCHW, +1% SCHD-WDST, +1% SCHD-Bonus
Seite 3
34 Knoten
Frische Essenz816 Fokus-Essenz680Frische Essenz3,536Inspirations-Essenz221.035,926
Lv 100: 41,322 / Lv 150: 66,518 / Lv 200: 161,671
+18,576 HP, +3,612 VTD, +3,526 ANGR, +2,814 GESCHW, +45% HP, +40% VTD, +40% GESCHW, +35% ANGR, +1% SCHD-WDST, +1% SCHD-Bonus
Seite 4
34 Knoten · Gewinner I
Fokus-Essenz1,020Frische Essenz4,080Inspirations-Essenz255.041,988
Lv 100: 47,383 / Lv 150: 72,579 / Lv 200: 167,732
+20,160 HP, +4,309 ANGR, +4,208 VTD, +3,397 GESCHW, +45% GESCHW, +45% ANGR, +40% VTD, +30% HP, +1% SCHD-WDST, +1% SCHD-Bonus
Seite 5
34 Knoten
Fokus-Essenz544 Frische Essenz340 Inspirations-Essenz136Frische Essenz4,692Inspirations-Essenz293.241,988
Lv 100: 47,383 / Lv 150: 72,579 / Lv 200: 167,732
+20,160 HP, +4,309 ANGR, +4,208 VTD, +3,397 GESCHW, +45% GESCHW, +45% ANGR, +40% VTD, +30% HP, +1% SCHD-WDST, +1% SCHD-Bonus
Seite 6
34 Knoten · Meister I
Fokus-Essenz680 Frische Essenz544 Inspirations-Essenz136Frische Essenz5,440Inspirations-Essenz340.048,190
Lv 100: 53,586 / Lv 150: 78,782 / Lv 200: 173,934
+24,768 HP, +4,830 ANGR, +4,715 VTD, +3,822 GESCHW, +45% HP, +40% ANGR, +40% GESCHW, +35% VTD, +1% SCHD-WDST, +1% SCHD-Bonus
Seite 7
34 Knoten
Fokus-Essenz1,020 Inspirations-Essenz136Frische Essenz6,256Inspirations-Essenz391.048,190
Lv 100: 53,586 / Lv 150: 78,782 / Lv 200: 173,934
+24,768 HP, +4,830 ANGR, +4,715 VTD, +3,822 GESCHW, +45% HP, +40% ANGR, +40% GESCHW, +35% VTD, +1% SCHD-WDST, +1% SCHD-Bonus
Seite 8
34 Knoten · Paragon I
Fokus-Essenz816 Frische Essenz272 Inspirations-Essenz204Frische Essenz6,800Inspirations-Essenz425.048,190
Lv 100: 53,586 / Lv 150: 78,782 / Lv 200: 173,934
+24,768 HP, +4,945 VTD, +4,600 ANGR, +3,822 GESCHW, +45% HP, +45% VTD, +40% GESCHW, +30% ANGR, +1% SCHD-WDST, +1% SCHD-Bonus
Seite 9
34 Knoten · Heiliger I
Frische Essenz816 Fokus-Essenz816 Inspirations-Essenz204Frische Essenz7,344Inspirations-Essenz459.048,190
Lv 100: 53,586 / Lv 150: 78,782 / Lv 200: 173,934
+24,768 HP, +4,830 ANGR, +4,715 VTD, +3,822 GESCHW, +45% HP, +40% ANGR, +40% GESCHW, +35% VTD, +1% SCHD-WDST, +1% SCHD-Bonus
Seite 10
34 Knoten
Fokus-Essenz816 Frische Essenz272 Inspirations-Essenz204Frische Essenz6,800Inspirations-Essenz425.048,186
Lv 100: 53,582 / Lv 150: 78,777 / Lv 200: 173,930
+23,616 HP, +4,830 ANGR, +4,830 VTD, +3,913 GESCHW, +45% GESCHW, +40% ANGR, +40% VTD, +35% HP, +1% SCHD-WDST, +1% SCHD-Bonus
Stärke rechnet die flachen Werte mit den eigenen Gewichtungen des Spiels; die zweite Zeile addiert den Wert der Prozentknoten für einen Fantomon dieser Stufe. Die Knoten für Krit, TS und Schaden werden gegen deine eigenen Basiswerte gewertet und sind nicht in der Zahl enthalten.
Die Seiten, gezeichnet
Seite 1
Node 19 · SCHD-Bonus · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +1% SCHD-BonusNode 15 · HP · bei Lv 10: +624 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% HPNode 16 · GESCHW · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +96 GESCHW, +5% GESCHWNode 17 · ANGR · bei Lv 10: +312 HP, +124 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% ANGRNode 18 · VTD · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +124 VTD, +48 GESCHW, +5% VTDNode 14 · VTD · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +124 VTD, +48 GESCHW, +5% VTDNode 12 · GESCHW · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +96 GESCHW, +5% GESCHWNode 13 · ANGR · bei Lv 10: +312 HP, +124 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% ANGRNode 10 · VTD · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +124 VTD, +48 GESCHW, +5% VTDNode 11 · HP · bei Lv 10: +624 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% HPNode 6 · VTD · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +124 VTD, +48 GESCHW, +5% VTDNode 7 · HP · bei Lv 10: +624 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% HPNode 8 · GESCHW · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +96 GESCHW, +5% GESCHWNode 9 · ANGR · bei Lv 10: +312 HP, +124 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% ANGRNode 5 · ANGR · bei Lv 10: +312 HP, +124 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% ANGRNode 2 · VTD · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +124 VTD, +48 GESCHW, +5% VTDNode 3 · HP · bei Lv 10: +624 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% HPNode 4 · GESCHW · bei Lv 10: +312 HP, +62 ANGR, +62 VTD, +96 GESCHW, +5% GESCHWNode 1 · ANGR · bei Lv 10: +312 HP, +124 ANGR, +62 VTD, +48 GESCHW, +5% ANGR
Seite 2 · öffnet bei Experte I
Node 134 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 132 · HP · bei Lv 10: +720 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% HPNode 133 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHWNode 130 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 131 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDKnoten 129 · SCHD-Bonus · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +1% SCHD-BonusNode 125 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHWNode 126 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 127 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDKnoten 128 · HP · bei Lv 10: +720 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% HPNode 121 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHWNode 122 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 123 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDNode 124 · HP · bei Lv 10: +720 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% HPNode 120 · HP · bei Lv 10: +720 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% HPNode 118 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 119 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDNode 114 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 115 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDNode 116 · HP · bei Lv 10: +720 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% HPNode 117 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 113 · SCHD-WDST · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +1% SCHD-WDSTNode 110 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 111 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDNode 112 · HP · bei Lv 10: +720 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% HPNode 107 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDNode 108 · HP · bei Lv 10: +720 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% HPNode 109 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHWNode 106 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 102 · ANGR · bei Lv 10: +360 HP, +144 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% ANGRNode 103 · VTD · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +144 VTD, +57 GESCHW, +5% VTDNode 104 · HP · bei Lv 10: +720 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +57 GESCHW, +5% HPNode 105 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHWNode 101 · GESCHW · bei Lv 10: +360 HP, +72 ANGR, +72 VTD, +115 GESCHW, +5% GESCHW
Seite 3
Node 234 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPNode 233 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTDNode 229 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTDNode 230 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPNode 231 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWNode 232 · ANGR · bei Lv 10: +432 HP, +172 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% ANGRKnoten 228 · SCHD-Bonus · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +1% SCHD-BonusKnoten 224 · ANGR · bei Lv 10: +432 HP, +172 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% ANGRNode 225 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTDNode 226 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPNode 227 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWNode 220 · ANGR · bei Lv 10: +432 HP, +172 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% ANGRNode 221 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTDNode 222 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPNode 223 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWNode 218 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPNode 219 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWNode 217 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTDNode 214 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPNode 215 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWNode 216 · ANGR · bei Lv 10: +432 HP, +172 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% ANGRKnoten 213 · SCHD-WDST · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +1% SCHD-WDSTNode 209 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTDNode 210 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPNode 211 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWNode 212 · ANGR · bei Lv 10: +432 HP, +172 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% ANGRKnoten 205 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTDKnoten 206 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPKnoten 207 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 208 · ANGR · bei Lv 10: +432 HP, +172 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% ANGRKnoten 204 · ANGR · bei Lv 10: +432 HP, +172 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% ANGRKnoten 202 · HP · bei Lv 10: +864 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +67 GESCHW, +5% HPKnoten 203 · GESCHW · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +86 VTD, +134 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 201 · VTD · bei Lv 10: +432 HP, +86 ANGR, +172 VTD, +67 GESCHW, +5% VTD
Seite 4 · öffnet bei Gewinner I
Knoten 334 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 332 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 333 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 331 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 327 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 328 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 329 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 330 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 325 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 326 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 324 · SCHD-Bonus · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +1% SCHD-BonusKnoten 320 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 321 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 322 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 323 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 318 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 319 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 314 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 315 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 316 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 317 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWNode 313 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 309 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 310 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 311 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 312 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPNode 308 · SCHD-WDST · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +1% SCHD-WDSTKnoten 305 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 306 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 307 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 302 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 303 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 304 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 301 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHW
Seite 5
Knoten 434 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 432 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 433 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 431 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 427 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 428 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 429 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 430 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 425 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 426 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRNode 424 · SCHD-Bonus · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +1% SCHD-BonusKnoten 420 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 421 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 422 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 423 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 418 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 419 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 414 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 415 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 416 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 417 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWNode 413 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 409 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 410 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 411 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 412 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPNode 408 · SCHD-WDST · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +1% SCHD-WDSTKnoten 405 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 406 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 407 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 402 · ANGR · bei Lv 10: +504 HP, +201 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% ANGRKnoten 403 · VTD · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +201 VTD, +79 GESCHW, +5% VTDKnoten 404 · HP · bei Lv 10: +1,008 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +79 GESCHW, +5% HPKnoten 401 · GESCHW · bei Lv 10: +504 HP, +100 ANGR, +100 VTD, +158 GESCHW, +5% GESCHW
Seite 6 · öffnet bei Meister I
Knoten 534 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 532 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 533 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 530 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 531 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRNode 529 · SCHD-Bonus · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +1% SCHD-BonusKnoten 525 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 526 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 527 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 528 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 521 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 522 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 523 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 524 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 520 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 518 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 519 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 514 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 515 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 516 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 517 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDNode 513 · SCHD-WDST · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +1% SCHD-WDSTKnoten 510 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 511 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 512 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 507 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 508 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 509 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 506 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 502 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 503 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 504 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 505 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 501 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTD
Seite 7
Knoten 634 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 633 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 629 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 630 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 631 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 632 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDNode 628 · SCHD-Bonus · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +1% SCHD-BonusKnoten 624 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 625 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 626 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 627 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 620 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 621 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 622 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 623 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 618 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 619 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 617 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 614 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 615 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 616 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDNode 613 · SCHD-WDST · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +1% SCHD-WDSTKnoten 609 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 610 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 611 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 612 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 605 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 606 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 607 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 608 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 604 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 602 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 603 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 601 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGR
Seite 8 · öffnet sich bei Paragon I
Knoten 734 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 732 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 733 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 731 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 727 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 728 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 729 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 730 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 725 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 726 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDNode 724 · SCHD-Bonus · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +1% SCHD-BonusKnoten 720 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 721 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 722 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 723 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 718 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 719 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 714 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 715 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 716 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 717 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPNode 713 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 709 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 710 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 711 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 712 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRNode 708 · SCHD-WDST · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +1% SCHD-WDSTKnoten 705 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 706 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 707 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 702 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 703 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 704 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 701 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HP
Seite 9 · öffnet sich bei Heiliger I
Knoten 834 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 832 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 833 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 830 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 831 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRNode 829 · SCHD-Bonus · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +1% SCHD-BonusKnoten 825 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 826 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 827 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 828 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 821 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 822 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 823 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 824 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 820 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 818 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 819 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 814 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 815 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 816 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 817 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDNode 813 · SCHD-WDST · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +1% SCHD-WDSTKnoten 810 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 811 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 812 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 807 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 808 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 809 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 806 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 802 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 803 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 804 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 805 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 801 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTD
Seite 10
Knoten 934 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 933 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 929 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 930 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 931 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 932 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPNode 928 · SCHD-Bonus · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +1% SCHD-BonusKnoten 924 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 925 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 926 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 927 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 920 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 921 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 922 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 923 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 918 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 919 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 917 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 914 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 915 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 916 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPNode 913 · SCHD-WDST · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +1% SCHD-WDSTKnoten 909 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 910 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 911 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 912 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 905 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGRKnoten 906 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 907 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 908 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 904 · HP · bei Lv 10: +1,152 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% HPKnoten 902 · GESCHW · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +115 VTD, +182 GESCHW, +5% GESCHWKnoten 903 · VTD · bei Lv 10: +576 HP, +115 ANGR, +230 VTD, +91 GESCHW, +5% VTDKnoten 901 · ANGR · bei Lv 10: +576 HP, +230 ANGR, +115 VTD, +91 GESCHW, +5% ANGR
Was jede Stufe eines Knotens kostet, Seite für Seite
LevelSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10
Lv 1Frische Essenz2Frische Essenz5Frische Essenz3 Fokus-Essenz1Fokus-Essenz2Frische Essenz1 Fokus-Essenz2Frische Essenz2 Fokus-Essenz2Fokus-Essenz3Frische Essenz1 Fokus-Essenz3Frische Essenz3 Fokus-Essenz3Frische Essenz1 Fokus-Essenz3
Lv 2Frische Essenz2Frische Essenz5Frische Essenz3 Fokus-Essenz1Fokus-Essenz2Frische Essenz1 Fokus-Essenz2Frische Essenz2 Fokus-Essenz2Fokus-Essenz3Frische Essenz1 Fokus-Essenz3Frische Essenz3 Fokus-Essenz3Frische Essenz1 Fokus-Essenz3
Lv 3Frische Essenz2Frische Essenz5Frische Essenz3 Fokus-Essenz1Fokus-Essenz2Frische Essenz1 Fokus-Essenz2Frische Essenz2 Fokus-Essenz2Fokus-Essenz3Frische Essenz1 Fokus-Essenz3Frische Essenz3 Fokus-Essenz3Frische Essenz1 Fokus-Essenz3
Lv 4Frische Essenz2Frische Essenz5Frische Essenz3 Fokus-Essenz1Fokus-Essenz2Frische Essenz1 Fokus-Essenz2Frische Essenz2 Fokus-Essenz2Fokus-Essenz3Frische Essenz1 Fokus-Essenz3Frische Essenz3 Fokus-Essenz3Frische Essenz1 Fokus-Essenz3
Lv 5Frische Essenz3 Fokus-Essenz1Fokus-Essenz4Fokus-Essenz6Fokus-Essenz7Frische Essenz1 Inspirations-Essenz2Fokus-Essenz2 Inspirations-Essenz2Fokus-Essenz3 Inspirations-Essenz2Inspirations-Essenz3Inspirations-Essenz3Inspirations-Essenz3
Lv 6Frische Essenz2Frische Essenz5Frische Essenz3 Fokus-Essenz1Fokus-Essenz2Frische Essenz1 Fokus-Essenz2Frische Essenz2 Fokus-Essenz2Fokus-Essenz3Frische Essenz1 Fokus-Essenz3Frische Essenz3 Fokus-Essenz3Frische Essenz1 Fokus-Essenz3
Lv 7Frische Essenz2Frische Essenz5Frische Essenz3 Fokus-Essenz1Fokus-Essenz2Frische Essenz1 Fokus-Essenz2Frische Essenz2 Fokus-Essenz2Fokus-Essenz3Frische Essenz1 Fokus-Essenz3Frische Essenz3 Fokus-Essenz3Frische Essenz1 Fokus-Essenz3
Lv 8Frische Essenz2Frische Essenz5Frische Essenz3 Fokus-Essenz1Fokus-Essenz2Frische Essenz1 Fokus-Essenz2Frische Essenz2 Fokus-Essenz2Fokus-Essenz3Frische Essenz1 Fokus-Essenz3Frische Essenz3 Fokus-Essenz3Frische Essenz1 Fokus-Essenz3
Lv 9Frische Essenz2Frische Essenz5Frische Essenz3 Fokus-Essenz1Fokus-Essenz2Frische Essenz1 Fokus-Essenz2Frische Essenz2 Fokus-Essenz2Fokus-Essenz3Frische Essenz1 Fokus-Essenz3Frische Essenz3 Fokus-Essenz3Frische Essenz1 Fokus-Essenz3
Lv 10Frische Essenz3 Fokus-Essenz1Fokus-Essenz4Fokus-Essenz6Fokus-Essenz7Frische Essenz1 Inspirations-Essenz2Fokus-Essenz2 Inspirations-Essenz2Fokus-Essenz3 Inspirations-Essenz2Inspirations-Essenz3Inspirations-Essenz3Inspirations-Essenz3
Jeder Knoten auf einer Seite kostet pro Stufe dasselbe.